Схема метро Карта С-Пб


Задать вопрос

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш телефон:
Ваш вопрос: (Обязательное поле)


 



Домработницу вызывали?

Многие из вас наверняка задумывались над тем, чтобы доверить наведение порядка в собственном доме профессионалу, который решит все проблемы с пылью, грязной посудой и стиркой белья. Но рынок домашнего персонала за последние несколько лет серьезно изменился и расширился, и может быть трудно определить, кто же нужен именно вам.

Приходящая домработница

Приходящая женщина работающая на вакансии домработница в СПб – это человек, который появляется в вашем доме от случая к случаю и наводит в нем порядок, когда вы сами с ним не справляетесь. Например, вам необходимо сделать сезонную уборку или убраться после большого семейного торжества (или перед ним). За определенную сумму приходящая домработница сделает все, что требуется и растворится за горизонтом.

В принципе, те же услуги предоставляют клининговые агентства, но разово нанять домработницу выходит дешевле. Да и в качестве бонуса можно отправить ее со списком необходимых продуктов по магазинам, что вряд ли будет делать обычная уборщица. Плюс, иметь время от времени дело с одним и тем же человеком намного приятнее постоянно сменяющейся череды незнакомых лиц.

Постоянная приходящая домработница

Хотите, чтобы дома был порядок на регулярной основе? Наймите постоянную приходящую домработницу, которая будет заниматься наведением чистоты в вашем жилище в строго определенное время (например, пять дней в неделю, пока вы на работе).

Главный плюс домашнего персонала этого вида в стабильности. Вы получаете постоянный порядок за определенную плату, точно зная, что к приходу незваных гостей под вашей кроватью не найдется клочка пыли, а все нижнее белье будет заботливо высушено и выстирано. Кстати, за отдельную плату такая домработница может выступить в роли кухарки (например, готовить вам ужин к возвращению с работы) или няни (забирать вашего ребенка из школы или сада, если вы задерживаетесь).

Домработница с проживанием (домоправительница)

Домоправительница – это отдельный представитель славного рода домработниц. Фактически, она становится наемным членом вашей семьи, проживая на вашей территории, наводя порядок и ведя ваше хозяйство.

С появлением этого человека в вашей жизни вы вообще можете торжественно забыть обо всех бытовых проблемах. Она будет самостоятельно ходить за продуктами, готовить, покупать бытовую химию, вызывать сантехника и оплачивать коммунальные платежи. Все, что раньше приводило вас в состояние тоски и уныния, ляжет на ее плечи за умеренную плату.

Главный плюс домработницы, проживающей на вашей территории  - это, разумеется, ее постоянное присутствие рядом с вами. На вашем столе всегда будет горячий завтрак, обед и ужин, ваши рубашки, платья и брюки будут выглажены самым аккуратным образом.



Предлагаем Вам обменяться ссылками с нашим ресурсом. Вы можете поставить ссылку на наc:

Текстовая ссылка:
Центр аренды ПИТЕР - сдать квартиру, снять квартиру, аренда квартир в Санкт-Петербурге.

Ее код:



Кнопка (88х31):
Центр аренды ПИТЕР - сдать квартиру, снять квартиру, аренда квартир в Санкт-Петербурге.

Ее код:



Кнопка (88х31) + текстовая ссылка:
Центр аренды ПИТЕР - сдать квартиру, снять квартиру, аренда квартир в Санкт-Петербурге.
Центр аренды ПИТЕР - сдать квартиру, снять квартиру, аренда квартир в Санкт-Петербурге.

Ее код:


Пишите на rent@rent.bir.ru


 




снять квартиру в спб работа работа в питере домашний персонал спб